Смесители Blanco Lanora – это современная форма и прочность нержавеющей стали. L-образная форма удобна как для мытья посуды, так и для других кухонных дел.
Ключевые особенности серии
Бланко Ланора подходят для небольших и средних моек, их можно устанавливать в угловых мойках, расположенных в том числе под окном. Гибкая подводка упрощает монтаж.
Самые важные особенности – это:
Благодаря конструкции рычага кран можно устанавливать практически вплотную в стене, это актуально в небольших кухнях с дефицитом пространства, например, в хрущевках. Высокий кран пригоден для мытья нестандартной и крупной посуды, например, утятниц.
Какой выбрать?
Главные критерии выбора – это необходимая высота-длина крана, его пропускная способность и материал, сочетающийся с рабочей поверхностью и чашей. Немаловажную роль играют отзывы покупателей.
Модели доступны в нашем магазине в варианте полированной нержавеющей стали. Они сочетаются с мойками из такого же материала, также будут органично смотреться с керамическими изделиями. Lanora имеет традиционную форму с широкими поворотными возможностями и аэратором. Благодаря высоте 29 см из него легко наполнять объемные ведра и кастрюли, а также мыть посуду.
Купить в Москве оригинальную немецкую сантехнику из Германии можно на нашем интернет-сайте. Ассортимент и цены обновляются ежедневно.
Осуществляем бесплатную доставку техники со специальным лейблом в пределах МКАД.
Профессиональное подключение осуществляют специалисты партнерского сервисного центра.